西ミ2007 主催者用打ち合わせ掲示板
[リストに戻る] [ホームに戻る] [新規投稿] [スレッド表示] [ツリー表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
Краски для внутренней оттелки - Jamesabarl 2026/06/23(Tue) 14:32 No.616446

Краски для внутренней оттелки 投稿者:Jamesabarl 投稿日:2026/06/23(Tue) 14:32 No.616446 home
Столкнулся с проблемой после покраски стен краской Dulux: поверхность заранее подготовил, загрунтовал, наносил валиком в два слоя, но после высыхания остались полосы, местами видны просветы, а расход получился заметно выше ожидаемого. Краска вроде не дешёвая, поэтому непонятно, дело в партии, подготовке стены, валике или самой краске. У кого был похожий опыт с Dulux как решили проблему? В целом понравилась ли <a href=https://mymoscow.forum24.ru/?1-1-0-00004132-000-0-0-1779540052>краска dulux</a>


- 返信フォーム

お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

- 記事修正&削除フォーム
処理 No. 暗証キー